Образование

 

Уровни

образования

II уровень образования: Начальное общее
Направление образовательной программы: Образовательная программа начального общего образования. Вид образовательной программы: Основная Нормативный срок освоения: 4 годаIII уровень образования: общее
Направление образовательной программы: Основная образовательная программа основного и среднего общего образования (ФКГОС). Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС)Вид образовательной программы: ОсновнаяНормативный срок освоения: 5 летIV  уровень образования: Среднее общее образование
Направление образовательной программы: Основная образовательная программа основного и среднего общего образования (ФКГОС)

Вид образовательной программы: Основная

Нормативный срок освоения:2 года

Формы обучения

очная форма обучения
Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы до 14.03.2025
Информация о реализуемых образовательных программах   Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. No 273 « Об образовании в Российской Федерации » (56 downloads)

ЗАКОН БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБ ОБРАЗОВАНИИ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» (60 downloads)

Информация о реализуемых профессиональных программах не реализуются

Учебный план

 

Учебные планы на 2020-2021 учебный год

План внеурочной деятельности 1-4-х классов на 2020-2021 учебный год

План внеурочной деятельности 5-10-х классов на 2020-2021 учебный год

 Календарный учебный график Календарный график на 2020-2021 уч.год

Календарный график на  2020-2021 уч. год с изменениями

 Численность обучающихся за счёт бюджета Местный бюджет.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 01.09.2018 г.:
II уровня образования-427

III уровня образования-437

IV  уровня образования-91

 Язык образования русский
Изучаемые языки английский, немецкий, французский

план 1 -4 кл пятидневка

план 5-7 х по ФГОС

план 8-9-х пятидневка

план 10 соц -экономич

план 10 соцгум группа

план 11 соц -экономич план

11 физмат план

11 хим-био

Внеурочная деятельность 1- 8 (ФГОС)

календарный график  2016-2017

план 1 -4 кл пятидневка

план 5-6 х по ФГОС

план 7-9-х пятидневка

план 10 соц -экономич

план 10 физмат

план 10 хим-био

план 11 соц -экономич

План Внеурочной деятельности 1-4 классы 2016-2017

Пояснит. записка 5,6 кл (ФГОС)

Пояснит. записка 7-11 кл 2016-2017

Пояснительная записка 1-4 кл

кружки 2016-2017 учебный год

кружки 2015-2016  учебный год

режим работы школы 2016-2017

режим работы школы 2015-2016 учебный год

дополн и изменения в ООП 2016-2017

дополн и изменения в ООП 2015-2016

образовательная программа НОО

Основная-образовательная-программа-начального-общего-образования.pdf (79 downloads) Приложение-к-ООП-НОО-МБОУ-СОШ-№58-г.-Брянска.pdf (81 downloads)

ООП ООО ФКГОС 7-9 класс

Основная образ программа 10-11.doc МБОУ СОШ №58

Программа развития часть 1

Программа развития часть 2

Программа коррекционной работы

Патриотич воспитание в МБОУ СОШ № 58 г. Брянска

 Реализация программ образовательной организации (рабочие программы)

РП_математика_5-класс.docx (75 downloads) РП_математика-профиль_10-класс.docx (85 downloads) РП-общего-начального-образования-УМК-Перспектива-4-класс.docx (88 downloads)

РП 9 класс история

РП 11 класс история

РП База обществознание 10 класс

РП Исслед деят 11 класс

РП история 7

РП Обществознание 7 класс

РП Обществознание 7 класс-1

РП Обществознание 11 класс

РП Право 11 класс

РП Экономика 11 класс

РП история 5 класс

Тематическое планирование курса Древний мир 5 кл 

РП история 8 класс

Тематическое планирование курса история 8 класс таблица

РП обществознание 5 класс

Тематическое планирование модуля Граждановедение 5 кл 

Тематическое планирование модуля Обществознание 5 класс 

РП обществознание 6 класс

Тематическое планирование курса обществознание 6 класс 

РП ОДНКР 5 класс

Рабочая программа биология 5 кл

Рабочая программа биология 6 кл.

Рабочая программа биология 7 кл.

Рабочая программа биология 8 кл

Рабочая программа биология 9 кл.

Рабочая программа биология 10 (профиль)

Рабочая программа биология 10 кл.

рабочая программа по биологии 10 класс

РП 11 биология

РП география 5 класс

РП география 8 класс

РП география 9 класс

РП по географии 10 класс

РП по георгафии 6 класс

рабочая программа 6 класс математика

рабочая программа 10 класс математика

Программа по литературе для 6 кл.

Программа по литературе для 7 кл.

ПРограмма по русскому языку для 6 кл.

рабоч прогр литер 10кл

рабочая программа по музыке 6 класс

Рабочая программа 7 кл русский язык

рабочая программа по музыке 5 класс

РП литер 11

рабочая программа

окр мир 3кл.

РП изо 3 кл.

РП лит.чтение 3 кл.

РП рус яз 3 кл.

2 класс английский

3 класс английский

4 класс английский

5 класс английский

6 класс английский

7 класс английский

8 класс английский

9 класс английсский

11 класс английский

7 класс физика

8 класс физика

9класс физика

10(ПРОФИЛЬ) физика

9 класс физкультура

10 класс фузкультура

РП физкультура 7 класс 

РП физкультура 8 класс 

РП физкультура 11 класс с УУД Лях.
РП физкультура 6 класс

Рабочая программа ЭВМ 10-11 класс Семанкин база ФГОС

РП ИНформатика Программа 8-9кл Босовой

Рабочая программа 6 класс.Фр. язык

рабочая программа английский язык 10-11

рабочая программа литература 10кл

рабочая программа русский язык 5 класс

рабочая программа русский язык 10кл

рабочая программа французский яз 9 кл.

Рабочая программа французский язык 2 класс

рабоч прогр русский яз 7 класс

рабоч программа русский 11б профиль

рабочая программа литература 5 класс

рабочая программа литература 11 класс

рабочая программа по алгебре и геометрии 8 класс

РП Истории 8 класс

РП История 6 класс надомник

РП История 6 класс

РП История 10 класс.

РП История Брянского края 10 класс

РП Обществознание 6 класс. надомник

РП Обществознание 6 класс.

РП Обществознание 8 класс

РП Обществознание 10 класс профиль

РП ОДНКР 5 класс

РП Право 10 класс

РП Экономика 10 класс

Рабочая программа ЭВМ 10-11 класс Семанкин база

РП Кружка ЛИДЕР 2016-2017 уч. год

РП Кружка Оригами 2016-2017 уч. год

кадетская практика_рабочая программа 2016-2017

Комментарии запрещены.