Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по химии

8 класс

  1. Клименков  – победитель
  2. Кривоноженков  – призер

9 класс

  1. Калекина  – победитель
  2. Лемешева  – призер

10 класс

  1.  Петрушин Владислав – победитель
  2. Афонина Анастасия – призер

11 класс

  1. Антипенко Наталья – победитель
  2. Стельмах Валерия – призер

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике

5 класс

Комарова  – победитель

Попков  – призер

Хромогина  – призер

6 класс

Михальченко  – победитель

Новиков  – призер

Юдина  – призер

Гудков  – призер

Петрова  – призер

7 класс

Бахышова  – победитель

Сергеева  – призер

Сканцева  – призер

8 класс

Клименков  – победитель

Денисова  – призер

9 класс

Епишин  – победитель

Соколов – призер

10 класс

Игнатенко —  победитель

Басова  — призер

11 класс

Сергеев  – победитель

Чиженкова  – призер

Гавриченко  – призер

Селезнева  — призер

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку

5-6 классы

Петрова — победитель

Гапоненко — призер

Костюченко — призер

Пигусов — призер

Маркина — призер

Юдина — призер

Кирюшина — призер

Фокин — призер

Новиков — призер

Алехина — призер

7-8 классы

Авдеева — победитель

Клименков — призер

Денисова — призер

Сидорцова — призер

Сканцева — призер

Старунова — призер

Старунова — призер

Свириденко — призер

9-11 классы

Селезнева — победитель

Высоцкая — призер

Соколов — призер

Игнатенко — призер

Антипенко — призер

Адамук — призер

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по географии

6 класс

  1. Петрова А. — победитель
  2. Бирюков Д.- призер
  3. Козина П.- призер

7 класс

  1. Нуриева А. — победитель
  2. Хачатрян С. — призер

8 класс

  1. Кривоноженков М. — победитель
  2. Клименков Н. — призер

 

9 класс

  1. Аленин А. — победитель

2 . Адылина Е.  – призер

  1. Маслова А. — призер

 

10 класс

  1. Карпенко К. — победитель
  2. Малашенко А. — призер
  3. Воронова К. — призер

11 класс

  1. Садовский Д. — победитель
  2. Максименко А. — призер
  3. Лобанова С. — призер

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по немецкому языку

5-6 класс

Дашунина — победитель

Денис — призёр

Бараненкова — призёр

7-8 класс

Ефимова — победитель

Гнидченков — призёр

Лемешева — призёр

9-11 класс

Шохин — победитель

Якименко — призёр

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по физике

7 класс

  1. Гнидченков – победитель
  2. Бондарева – призёр
  3. Мощенко – призёр

8 класс

  1. Клименков – победитель
  2. Мыльников – призёр
  3. Кривоноженков — призёр

9 класс

  1. Епишин – победитель
  2. Калекина – призёр

10 класс

  1. Игнатенко – победитель
  2. Чередник — призёр

11 класс

  1. Быбко – победитель
  2. Селезнёва — призёр

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по литературе

5 класс

Хромогина — победитель

6 класс

Гапоненко — победитель

7 класс

Быхышова — победитель

Сидорцова — призер

Гнидченков — призер

 
8 класс

Клименков- победитель

Черноус — призер

Авдеева — призер

9 класс

Адылина — победитель

Щелокова — призер

Чернова — призер

10 класс

Адамук — победитель

Мироненко — призер

Воронова — призер

11 класс

Антипенко — победитель

Богданова — призер

Селезнева — призер

 
 

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку

11 класс

Антипенко — победитель

Богданова — призёр

Чиженкова — призёр

10 класс

Мироненко — победитель

Воронова — призёр

Игнатенко — призёр

9 класс

Чихарев — победитель

Щёлокова — призёр

Калекина — призёр

8 класс

Черноус — победитель

Клименков — призёр

Кривоноженков — призёр

7 класс

Сидорцова — победитель

Бахышова — призёр

Сканцева — призёр

6 класс

Гапоненко — победитель

5 класс

Хромогина — победитель

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по биологии

11 класс

Богданова – победитель

Лобанова, Стельмах — призеры

10 класс

Воронова – победитель

Солодкий, Малашенко — призеры

9 класс

Чернова — победитель

Аленин , Епишин – призеры

8 класс

Кривоноженков – победитель

Клименков , Авдеева — призеры

7 класс

Гуров – победитель

Гнидченков , Сидорцова – призеры

6 класс

Петрова – победитель

Юдина, Исакова – призеры